Finnlam / Статьи и новости / Новости / Непревзойденный отдых на Аляске

Непревзойденный отдых на Аляске

Непревзойденный отдых на Аляске
Расположенный всего в 40 минутах полета от Анкориджа, Tordrillo Mountain Lodge — это удаленный, универсальный, роскошный коттедж в самом сердце хребта Тордрилло.

Расположенный всего в 40 минутах полета от Анкориджа, Tordrillo Mountain Lodge — это удаленный, универсальный, роскошный коттедж в самом сердце хребта Тордрилло, где приключения на свежем воздухе днем уступают место ночлегам мирового класса. Независимо от того, прокладываете ли вы свежие следы в отдаленной горе или находите тихий уголок на палубе, чтобы впитать все это, путешествие всей жизни начинается здесь.

Другие материалы блога
Статья Проводка в доме из клееного бруса
30 августа 2023

Расскажем, что такое электрическая проводка в доме из клееного бруса - типы проводки: внутренняя (скрытая) и внешняя (открытая) проводка в деревянном доме из бруса.

Статья Для чего нужен проект дома
24 июля 2023

Расскажем что такое проект дома в современном строительстве: для чего нужен проект дома, из чего он состоит и что должно в него входить.

Статья Особенности стиля фахверк
30 июня 2023

Расскажем всё про стиль фахверк – история происхождения, особенности стиля в строительстве, экстерьере и внутренней отделке помещений.